Знатоки x16szr, жрать начала много. Почистил его, дроссель. Что ещё может быть?
a_zaika New member 5 Май 2021 #1 Знатоки x16szr, жрать начала много. Почистил его, дроссель. Что ещё может быть?
Ш Шурин New member 25 Май 2021 #2 У меня тоже. За 2 дня 12 литров. Проехал я думаю км 50-60. Грешу все таки на морозы и акпп
L litto82 New member 6 Авг 2021 #5 вы его пьёте чтоль алкаши этот бензин то у меня с прогревами на автозапуске 25 минут,больше 9 ти литров не выходит в городе)))
вы его пьёте чтоль алкаши этот бензин то у меня с прогревами на автозапуске 25 минут,больше 9 ти литров не выходит в городе)))
Petruchio New member 18 Авг 2021 #6 У меня тоже около 12 литров по городу, на таком же моторе, но я кручу мотор сильно) одной зимой был расход 18 литров, когда бублик по озеру таскал
У меня тоже около 12 литров по городу, на таком же моторе, но я кручу мотор сильно) одной зимой был расход 18 литров, когда бублик по озеру таскал
Z Zlooooo New member 17 Окт 2021 #9 у меня z16se,по монику скажу сразу,надо его снимать,менять все прокладки,чистить форсунку
Я Ярослав Протасов New member 30 Ноя 2021 #11 а что за прокладки там стоят не в курсе?Хочу тоже снять его,промыть,в руках хоть подержать
Дмитрий Шевченко New member 13 Дек 2021 #13 у тебя все нормально. 12 моник и должен жрать. А чистить было бесполезно.
U uncontill New member 19 Дек 2021 #14 Пишешь херню ты, Коля. Монику насрать на чистоту и прокладочки.
Андрей Гаврилов New member 1 Янв 2022 #16 нет, эта система так работает. Для хорошего расхода надо брать инжектор.
K kissqa New member 16 Янв 2022 #17 если в какой то степени сравнивать с карбом то у него есть настройка. У Моника нет такого?
А Алёна Левашова New member 16 Мар 2022 #18 ничего в монике настроить нельзя. Все на датчиках, как в инжекторе .