Знатоки x16szr, жрать начала много. Почистил его, дроссель. Что ещё может быть

a_zaika

New member
Знатоки x16szr, жрать начала много. Почистил его, дроссель. Что ещё может быть?
 


Шурин

New member
У меня тоже. За 2 дня 12 литров.
Проехал я думаю км 50-60.
Грешу все таки на морозы и акпп
 

litto82

New member
вы его пьёте чтоль алкаши этот бензин то у меня с прогревами на автозапуске 25 минут,больше 9 ти литров не выходит в городе)))
 

Petruchio

New member
У меня тоже около 12 литров по городу, на таком же моторе, но я кручу мотор сильно) одной зимой был расход 18 литров, когда бублик по озеру таскал
 

Zlooooo

New member
у меня z16se,по монику скажу сразу,надо его снимать,менять все прокладки,чистить форсунку
 

kissqa

New member
если в какой то степени сравнивать с карбом то у него есть настройка. У Моника нет такого?
 

Сверху