Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Знатоки, вопрос, руль крутишь, в педаль отдает стук какой то. Что может быть? Авто: Viva
это стойка стабилизатора. Можно проверить, рукой через колесо покрути стойку, (возможно на одной из них подклинивает шаровой палец) вращение будет тугим цикличным с характерным щелчком с отдачей в руку.
Да что ж все двоятся, что вкладываться.... Машинку то брали далеко не новую, а вечного ни чего нет. Те есть вложения предполагались по умолчанию. Раз поменяйте на хорошую запчасть и забудьте на долгие годы. Не надо ждать когда уже край и дальше ездить опасно, равномерно распределять расходы и планировать обслуживание. И все будет хорошо!