Здорово всем!ребят подскажите!загорелась лампочка акб сначала подмигивала а теперь горит,руль крутится легко,что делать то?генератор снимать да щетки

Здорово всем!ребят подскажите!загорелась лампочка акб сначала подмигивала а теперь горит,руль крутится легко,что делать то?генератор снимать да щетки смотреть?может у кого было подобное?
 


Проверь сам АКБ, если с ним норм все то это гена, скорей всего счетки или токосьёмные кольца, умерли
 

Сверху