Здорова мужики! Когда мотаю рулем в лево право слышатся небольшой стук как будто люфт где то! Куда лезть и что смотреть подскажите

bugor

New member
Здорова мужики! Когда мотаю рулем в лево право слышатся небольшой стук как будто люфт где то! Куда лезть и что смотреть подскажите.
 


Yermak

New member
Смотри мой друг рулевую колонку. Нижний подшипник накрывается.
 

Сверху