Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
закусывает руль, когда завожу машину: влево крутится легко, вправо-еле-еле двумя руками. Потом через раз так, а потом проходит. Что это?Рейка?? Или
закусывает руль, когда завожу машину: влево крутится легко, вправо-еле-еле двумя руками. Потом через раз так, а потом проходит. Что это?Рейка?? Или всего лишь опорные подшипники??
Конечно реально...там подшипник...может даже ваще развалился...у меня друг на нексии влетел так...поворачивать а руль хуй...и вместо тыщи попал на полтиник