Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
) хотел поинтересоваться у вас на счёт автомобиля) думаю приобрести. На сумму от 200-400.хотел бы услышать ваш личный опыт с автомобилем, дорогое ли
Всех приветствую!) хотел поинтересоваться у вас на счёт автомобиля) думаю приобрести. На сумму от 200-400.хотел бы услышать ваш личный опыт с автомобилем, дорогое ли обслуживания, какой двс брать, комплектация.
1.6 на 115лс, механика, теплообменника нет, машина прям каеф, по расходникам копейки, до ума довести (термостат с корпусом стальным, и так по мелочи тож не так дорого) кузовухи полно, запчастей полно, но главное не трупа взять.