Хелп. Не закрывается багажник.

Iven.ru

New member
а куда wd заливали? Вечная проблема с примерзшим багажником ((((

Stepan_3000

New member
я имел ввиду замочный механизм с внутренней стороны, а не саму кнопку открытия багажника

Muxa

New member
ааааа... Я неправильно поняла((( у меня именно кнопка замерзает и все... багажник недоступен(((

RoksteR

New member
Мы то как поможем?.
Смори почему он не закрывается...
Щас накидаю примерно...
Сам замок
Преды
Релюха
Проводка
Помогло?)
Ну и супер крайний варик побрызгать везде ведехой..до куда достает..

Alehandro710

New member
сам механизм кнопки щёлкает а контакта нет!!!значит кнопка рабочая ты разбери этот механизм окисляется,и от того что щёлкает нет понтов!!и посмотри клему к замку под обшивкой она у меня была окислена,почистил все ок!!!кнопку пару лет назад разбирал делал!втавлял кусок резины на клей что как ты говоришь щёлкала

Кнопка ... я разбирал и менял на микрик, собрал обратно не жалея герметика, пол года уже все ок

Хелп машина не открывается вызывал взломщиков открыли ездил нормально открывал закрывал поставил на ночь утром опять не открывается кто сталкивался

MiTrI

New member
Либо кнопка окислился контакт либо сломалась внутри!делал сам,работает уже 2года,недавно опять не открывался,думал опять кнопка,а нет окислился контакт к замку!!!посистил брызнул вдшкой все ок

SubZero77

New member
У меня тоже не закрывался, но у меня саб в багаже, навалил басухи и все решилось

Сверху