Иван Петров
New member
. Всех с наступающим!
Подскаже кто знает, на движке от вектры 2.2 бенз стоит 2 массовый маховик?
Я чёт думал почему на астре идёт одномас а у меня удары при трогании и переключении передач. Хотя когда стою шумов лишних нет. И самое интересное что на холодную едет замечательно без ударов, как это может быть. Я уже сжечь хочу эту колымагу
Подскаже кто знает, на движке от вектры 2.2 бенз стоит 2 массовый маховик?
Я чёт думал почему на астре идёт одномас а у меня удары при трогании и переключении передач. Хотя когда стою шумов лишних нет. И самое интересное что на холодную едет замечательно без ударов, как это может быть. Я уже сжечь хочу эту колымагу