. Всех с наступающим! Подскаже кто знает, на движке от вектры 2.2 бенз стоит 2 массовый маховик? Я чёт думал почему на астре идёт одномас а у

. Всех с наступающим!
Подскаже кто знает, на движке от вектры 2.2 бенз стоит 2 массовый маховик?
Я чёт думал почему на астре идёт одномас а у меня удары при трогании и переключении передач. Хотя когда стою шумов лишних нет. И самое интересное что на холодную едет замечательно без ударов, как это может быть. Я уже сжечь хочу эту колымагу
 


irina2008

New member
да, но движок контрактный(походу не от астры)
Я не знаю, не владею инфой
 

Lvovskiy

New member
давай меняться, давно берту хотел) у меня 5 дверный хэтч, z16se
 
я заметил что когда качаешь авто вперёд и назад на передаче то люфт больше чем обычно. Проверил на другой, там минимальный. На мой мотор ставились маховики 1 и 2 массовые
На туареге такая же хрень была с передачами 1 в 1 как тут
 

anatol1980

New member
ну маховик бренчать должен на холостых и на холодную,возможно и он,завари его к ебеням
 

DeskCustom

New member
а я в Германии) тут навалом этих бертоне, ничего особенного. Можно за 300€ взять бертоне на ходу...
 

Сверху