всех,продам,б/у месяц,цена 2200,пересыл с вас,может быть немного

Приветствую всех,продам,б/у месяц,цена 2200,пересыл с вас,может быть немного торг

EFweOOy1NII.jpg
 


Шурин

New member
да и на разборе он стоит рубль,так что вряд ли получиться продать его,увы,это рынок
 
В этой хрени лампочки меняются? Пропала подсветка кнопок... И если меняется, то кинь фото пожалуйста
 

Сверху