Всем опелеводам физкульт привет!!! Подскажите знатоки,машина дёргалась,тупила при разгоне,зделал деагностику показало датчик детонации и блок



juice_biz

New member
да сегодня как будто металлический удар,скорость скинул перед перекрестком,дал газку вместо того чтоб ехать она как вкопанная и удар как обошто то
 

Сверху