Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот все говорят не нужны передние брызговики. А я думаю нужны, особенно зимой. Весь этот снег был бы на порогах
хотя бы только за ними, а то у меня без брызговиков краску сожрало не только с арок в местах, где должен был крепится брызговик, так ещё и с дверей передних