вот какой вопросик, почему то правая сторона поворотников стала работать через раз, не могу понять с чем связано, то работает нормально, то реле

anton smeyan

New member
Всем привет, вот какой вопросик, почему то правая сторона поворотников стала работать через раз, не могу понять с чем связано, то работает нормально, то реле начинает быстро щёлкать и правая сторона не моргает. На аварийке так же. В чем может быть дело? Лампы целые, ошибок нет
 


поменяй реле поворотов, лучше 2 сразу (может стоять сдвоенное цельное, но вместо него можно два маленьких от калины 4х контактных)
 

Сверху