Семён Богданов
New member
Всем привет! Вопросик образовался с наступлением холодов))) При повороте вправо, в салон идет холодный воздух откуда то..все перелазил, ни как не могу определить источник..
может кто лечил этот сквозняк? АстраG 1.6 караван 2000 года рождения, по национальности Немец!!! Не ржавый абсолютно(дыр сквозных нет на все 100%(не предусмотренных конструкцией).
Всем спасибо!!!
может кто лечил этот сквозняк? АстраG 1.6 караван 2000 года рождения, по национальности Немец!!! Не ржавый абсолютно(дыр сквозных нет на все 100%(не предусмотренных конструкцией).
Всем спасибо!!!