Вопрос:рулевую рейку менять,или восстанавливать? И если можно, по

M.a.c.9

New member
Добрый вечер!Вопрос:рулевую рейку менять,или восстанавливать? И если можно, по ценам)
 


Новая дорого, восстановленные доступнее, но думаю отдать свою на восстановление бюджетнее будет.
 
Я бы восстанавливал знакомые около 100 уе берут.а так здесь недавно новую кто-то около 200 стоила точно не помню.бу это лотерея если хорошо разбираешься то можно и живую найти около 60 стоила в прошлом году.кстати брал знакомому бу уже год ходит и турбину бу уже год точно отходили
 
та рейка что за 200, ушла в тот же вечер. На следующий день её уже не было, выкупил кто то. Она была восстановленная на заводе. Такие вкусняшки долго не висят, надо хватать сходу!
 

Сверху