Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос:рулевую рейку менять,или восстанавливать? И если можно, по
Я бы восстанавливал знакомые около 100 уе берут.а так здесь недавно новую кто-то около 200 стоила точно не помню.бу это лотерея если хорошо разбираешься то можно и живую найти около 60 стоила в прошлом году.кстати брал знакомому бу уже год ходит и турбину бу уже год точно отходили
та рейка что за 200, ушла в тот же вечер. На следующий день её уже не было, выкупил кто то. Она была восстановленная на заводе. Такие вкусняшки долго не висят, надо хватать сходу!