Вообщем прикольная эта хрень))) надо еще до ума доводить этот экранчег

Вообщем прикольная эта хрень))) надо еще до ума доводить этот экранчег бля))

HAbOWxXEl4M.jpg
 


dir

New member
дак а был вообще пиздецки какой прислан евроавто))) ваще нихуя не показывало)))
 
ну пиздец, написал бы Толе, Толя, как проверить дисплей этот ебучий. толя бы тебе скинул фотку схемы, которую ты бы взял, взял проводом и зажег бы все циферки на дисплее просто от кроны) пиздюк вы Николай!!!!
 

SubZero77

New member
дак тебе его спаяли так??? Может шлейф не совсем попали??? Что там сейчас увидеть на нем можеш?
 

GoldenEye

New member
лампочки поменял или че у меня иногда норм все а иногда не все буквы видны
 

legna

New member
ну может и подсветка,когда шлейф там пол буквы или цифры может не показывать
 

goodkat

New member
ну почему,нормальная разборка,просто надо самому смотреть и они дают несколько дней на проверку,сам часто там покупаю когда в Питере бываю.
 

Сверху