Вообщем поставил я иридивые свечи))) никакой разницы не чую))) как работал ровно,ровнее не стал))) и легкие подергивания под нагрузкой,никуда не

OptimaMiser

New member
Вообщем поставил я иридивые свечи))) никакой разницы не чую))) как работал ровно,ровнее не стал))) и легкие подергивания под нагрузкой,никуда не ушли)))
 


Выверни свечи сфотай, выложи, посмотрим что с твоим подергиванием легким под нагрузкой))) свечи пронумеруй по цилиндрам.
 

Сверху