Вакуумный усилитель тормозов.Астра F 1993 . 2i.

Олег Э.

New member
Здравия всем.Ищу вот такой вакуум для своего пепелаца. Номер прочитать не могу , все там заржавело.Вдруг у кого есть, или есть возможность поставить идентичный . с другим машин. Опыта нет с данной моделью.
 


Олег Э.

New member
Понимаю, вопрос был смешной, просмотров много, ответа нет.Наверное это не Опель клуб, а Майбах клуб.
 

Сверху