В общем скидывайте свои готовые эскизы логотипа группы! вечером будем проводить голосование

Bella Cullen

New member
В общем всем привет! скидывайте свои готовые эскизы логотипа группы! вечером будем проводить голосование.

ttaDN2O2UMs.jpg
 


Мне у Володи больше всего нравится.откорректировать бы её.литье хорошее дорисовать, фары с линзами,решетку приписывать под капотом и будет супер!
 

Сверху