Такой вопрос. Вчера ковырялся в салоне. Долго. Была открыта дверь и горел плафон. Дак через примерно минут 15 от тух. Может быть такое

Такой вопрос. Вчера ковырялся в салоне. Долго. Была открыта дверь и горел плафон. Дак через примерно минут 15 от тух. Может быть такое?
 


я как то утром пришёл в авто, сел, завёл, тянусь свет включить смотрю а кнопка вытянута на включение салонного плафона! Видимо когда ночью приехал вкл и ушёл.Потом прочёл где то что он автоматически выключается через 15 мин
 

gobz

New member
Час, ровно через час отключается салонный свет и родная магнитола. Откуда вы 15 минут взяли?
 

lovekillah

New member
значит я ошибся. Просто я так долго ковырялся,что не заметил как прошло много времени. Да ты прав. Где то час
 
я уверен на 100%, сижу в машине часто ночью по несколько часов. Потухает салонный свет и подсветка бардачка. Ну и магнитола у кого штатная. При чем это не зависит от того, заведен ли двигатель.
 

a_x

New member
у меня магнитола и подьемники от ключа не зависят. а чего ночами в машине сидишь?
 

bini

New member
ааааа))) да раньше у нас было такое старое авто, москвичь 412 под такое дело. потом пришлось сдать-продать. не спрашивал про регулировку форсунок ключик чудо?)
 
дал задание пацану с работы, чтоб завтра проточил, посмотрим. Но пересыл даже такой мелочи рубля три стоит. Тебе проще было самому сделать.
 
я отправлял в Борисов палец трапеции вышел самым дешевым способом вроде 2с фигом рубля. А нафиг он тебе вообще?
 

NepaliubomU

New member
ну то норм. Мне тоже "шоб было" нужен был. Ты мне лучше решетку и спойлер найди)
 

Сверху