Такой вопрос от чего можно поставить передние брызговики? А нето оригиналы что дороговато для брызговиков

Всем привет. Такой вопрос от чего можно поставить передние брызговики? А нето оригиналы что дороговато для брызговиков.
 


отламывается оригинальное г) у меня на карине оригинал резиновые. на них постоянно по 2 кг льда и не чего все весит как ни в чем не бывало)
 

Light-Seo

New member
без них все аккуратно. Зачем они нужны? Чтобы под ними крыло гнило?
 

Melnishin

New member
у всех. Под брызговик набивается соль и спокойно там все гниёт от крепежа, который дырявит крыло обычно.
 
а у нас цивилизация, соль на дороге. И не песок с солью, а чистая соль. У друга на Хёндэ когда снял брызговики, твердо решил их больше туда не ставить.
 

Сверху