Такой вопрос если я поставлю блок от Нексии 1,5 (вместо родного x16xel) Колено тоже от нексий +поршни с шатунами(но вкладыши с бугелями поставлю от

cfkarat

New member
Такой вопрос если я поставлю блок от Нексии 1,5 (вместо родного x16xel)
Колено тоже от нексий +поршни с шатунами(но вкладыши с бугелями поставлю от родного блока )
Какие последствия могут быть при эксплуатации авто ?
На долго ли ?
 


SneganKA

New member
а вкладыши то как себя чувствовать будут ?
Ставить то буду от родного коленвала
 

kosh

New member
нужно все мерять!Если коленвал 1в1,то я думаю любые.
 

Сверху