такая вот ситуация на холодное заводиться и сразу глохнет, и больше не заводиться. А на тёплый двигатель заводиться с пол тыка. что может быть

kamazservis

New member
Подскажите, такая вот ситуация на холодное заводиться и сразу глохнет,
и больше не заводиться. А на тёплый двигатель заводиться с пол тыка.
Подскажите, что может быть?
 


Gig@Byte

New member
Дмитрий, проверяй давление топлива в рампе,с отключённым и подключенным регулятором давления топлива. Очень желательно сделать это после простоя( когда плохо заводится).
 
возможно воздух в стстеме !Даже не возможно а так и есть!Вариант конечно с насосом нашим тоже !Должна быть ошибка тогда !воздух ищи !
 

Сверху