kamazservis
New member
Подскажите, такая вот ситуация на холодное заводиться и сразу глохнет,
и больше не заводиться. А на тёплый двигатель заводиться с пол тыка.
Подскажите, что может быть?
и больше не заводиться. А на тёплый двигатель заводиться с пол тыка.
Подскажите, что может быть?