Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Так вообщем всем советую сходить на фильм бетмен против супермена!!!
я наоборот последнее время подсел на американщину, так как наши что бы не снимале в конце всегда как-нибудь да испортят фильм. И еще у наши сейчас переснимают все подряд американские и испанские сериалы, но болин весь сценарий перелопатят и получаеться такая муть. Пипец.
А я бы не советовал....очень расстроился....можно было показать начало и конец..середина просто провал (вывозил Афлек), короче затянуто..нудно...смотреть дома.