Так вообщем всем советую сходить на фильм бетмен против супермена!!!

Mario2002

New member
Так вообщем всем советую сходить на фильм бетмен против супермена!!!!
 


alanex

New member
мне не нравится вся эта америкосовская хуета - фантастика,
 
я наоборот последнее время подсел на американщину, так как наши что бы не снимале в конце всегда как-нибудь да испортят фильм. И еще у наши сейчас переснимают все подряд американские и испанские сериалы, но болин весь сценарий перелопатят и получаеться такая муть. Пипец.
 

marinkin

New member
да я за ниши ничё не говорил, ничего хорошего давно не снимают. Просто мне сам жанр фильмов по комиксам не нравится.
 

Reibert

New member
А я бы не советовал....очень расстроился....можно было показать начало и конец..середина просто провал (вывозил Афлек), короче затянуто..нудно...смотреть дома.
 

Сверху