Так и не могу найти эту мелочь,и вправду дефицит блин .люди у кого есть, продайте

Spring

New member
Так и не могу найти эту мелочь,и вправду дефицит блин .люди у кого есть, продайте плиз))))))

sNidXE4hq9Q.jpg
 


у ауди и бмв едут в отличие от опеля))) пару нормальных двс собрали из 20 и все пздц) и те живые еще поискать надо
 

Gariff

New member
тоже не вариант)у них пункт выдачи товаров в другом городе находиться,проще в своём заказать за 600.
 
ну дак вот и говорю пару норм двс))) все остальные не тянут не хрена так для спокойной езды. ито их живых найти надо серьезно потрудится так как в основном все 1.6
 

painkilla

New member
ну так же и у Ауди с БНВ есть днищенские моторы. Нет вообще никакого смысла обсирать какую-то марку из-за одного неудачного экземпляра.
 

Сверху