Странная работа МКПП или так и должно быть: переключения со второй на первую передачу происходит почти с полной остановкой машины или с перегазовкой

Seompson

New member
Всем привет. Странная работа МКПП или так и должно быть: переключения со второй на первую передачу происходит почти с полной остановкой машины или с перегазовкой до 2т. Оборотов, но стоит прогреть КПП и проблема уходит. У всех так ?
 


Ну да, если ты едешь км 20 на второй и попытаешь включить первую без перегазовки она сильно клюнет мордой и скорость потеряет
 

DeskCustom

New member
вот и мне тоже так кажется. Надо попробовать поэкспериментировать с присадками тогда.
 

Сверху