Салют всем! Мож у кого было?сажусь в машину.а у меня значок поворотника горит не моргает один на право, машина заглушина,завожу всеровно горит

soycle

New member
Салют всем! Мож у кого было?сажусь в машину.а у меня значок поворотника горит не моргает один на право, машина заглушина,завожу всеровно горит.заглушил потух потом все норм. Поворотник был выключен,два раза такая фигня была.?
 


dm-d

New member
Было такое. Целый день так ездил. Поворотник правый загорался и не тух. Я после правого поворота быстро аварийку включал чтоб он гореть переставал. На следующий день эта проблема сама исчезла. Так и не понял что было.
 

Сверху