С Рождеством Христовым! Пусть Господь благословит ваш дом, избавит от несчастья, наполнит душу радостью и благодарностью за каждый прожитый день!!

С Рождеством Христовым! Пусть Господь благословит ваш дом, избавит от несчастья, наполнит душу радостью и благодарностью за каждый прожитый день!!!Пусть Орлы ваши летают и никогда не подводят!!!с праздником, друзья!!!

xHyJTNdnu6Y.jpg
 


ой скучаю по Петьке если честно,часто вижу его......в хорошие руки попал...но блин так жалко((((он у меня самый шикарный был((( двери,как ворота.....металл как на танке...вот бы такой новый выпускали я б купила
 

kirusha

New member
Всех с Рождеством друзья!!!! сколько вы меня тут выручали
 
не нужно ни о чем жалеть. Нужно идти с высоко поднятой головой и смотреть только вперёд. Прическу тоже сменила. Классно. Тебе очень идёт
 
спасибо!!! было бы места много во дворе, оставила бы моего пацана......покупатель,когда звонил,типа говорит да мне на пару месяцев машина....а я говорю,если заберёшь будешь ездить на нем годами.....так и получилось он тюнингом занимается автоВаза,всех продал,Петька остался ну и меня конечно гордость берёт...не подводит мой пацан.
 

shеd

New member
да до сих пор переживаю,наклейку нашей группы содрал,я прям так зла была
 

Сверху