рулевые наконечники у нас 2х видов, есть вообще разница? кроме как визуально

всем привет! рулевые наконечники у нас 2х видов, есть вообще разница? кроме как визуально?

i_hXxiBjPZg.jpg
 


говорят на H разная резьба, а на G одинаковая, только визуально отличаются и все. лан буду ставить проверю))
 

Spring

New member
да я уже купил) специально подбирал по фото, но пришли другие, а артикул тот же, поэтому и спрашиваю
 

Сверху