Король
New member
Всем привет, решил снять посмотреть в каком состоянии ЕГР. Снял его увидел что он заглушен и как понимаю, что не правильно. Во второй прокладке должно же быть отверстие одно? Или нет? Сам егр проверил он в рабочем состоянии этот шильдик ходит и к аккуму подключал он тоже двигается. Убрать вторую прокладку или просто второе отверстие сделать?