Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
решил приобрести клапанную крышку алюминиевую на опель астра н 2008 года 1.8 ат. Пока не ставил вот хочу поставить. Вопрос у меня, как проверить
какие мнения ты читал и что из этих мнений тебе не понятно?) есть всего два мнения: 1.ставить оригу, которая работает долго и исправно, но стоит дорого. 2 ставить китай, который может с новья не работать, может внезапно перестать работать ну и имеет в себе много сюрпризов.
Тема избита и разжевана уже давно.
У меня такое понимание складывается, если ты на опеле и ты что то с ним делаешь, типо вместо модуля, модуль от ваза впихнул, поставил клапанную крышку алюминиевую, кнопочку провел открытие багажника из салона, губу на бампер не родную повесил. "Лютый колхоз", впечатление складывается, что чувства опелеводов задеты до глубины души. Вас это задевает как то? Я вам так скажу машина Опель вроде то ничего, а двигло лютый колхоз, концерт GM, пытался воссоздать американскую надежность в миллион километров пробега и евро стандарты самой Европы и вышло полное говно. Если тот, кто что то делает с этим двиглом и что то меняет в конструктиве, при этом исключая болезни все, что бы и нет. Вы платите огромные деньги, после этого для вас Опель становится говном, а для "колхозника"машина, которая просто его катает и не ломается. У моей жены тоже Опель и он меня замучил уже.всю жизнь ездили на правом руле, бед не знали, а тут взяли проблему на свою голову.