Ребята сегодня купил новые фары не пойму один момент кто знает какую функцию она отвечает ? Что она делает кручу налево направо чёт ничего не меняется

Ребята сегодня купил новые фары не пойму один момент кто знает какую функцию она отвечает ? Что она делает кручу налево направо чёт ничего не меняется фара депо

tWIyYD6WFPs.jpg
 


BOBER-2

New member
Регулировка фары, вроде как по вертикали. Этот винт лучше шуроповертом крутить, он очень медленно поднимает и опускает
 
разве она поднимает и опускает я рядом которая крутил она поднимает и спускает а вот то что на фото она не о чем я думал может расвеевает свет ну тоесть в ширину свет бросает
 
Это вроде влево в вправо регулирует рассеиватель.у меня новые тоже фары а не регулируется не одна
 

Сверху