Ребята привет. Хотел включить кондер, а он не работает. Той зимой оторвался датчик температуры за бортом, пишет букву F. В каком-то ролике увидел что

У меня стабильно, включаю кондей-с низа очень хреново едет, 50-60 км набирает уже получше кажется. Фреон заправлен, дует хорошо холодным
 


uncontill

New member
ну это скорее всего подшипник в компрессоре начинает подклинивать
 
Надо пробовать снимать ремень и вращать компрессор. Замкнуть муфту в блоке предохранителей и покрутить руками или ремнём один компрессор. Будет ли какой то шум или подклинивание от него
 

Сверху