Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята привет. Хотел включить кондер, а он не работает. Той зимой оторвался датчик температуры за бортом, пишет букву F. В каком-то ролике увидел что
Надо пробовать снимать ремень и вращать компрессор. Замкнуть муфту в блоке предохранителей и покрутить руками или ремнём один компрессор. Будет ли какой то шум или подклинивание от него