Ребята кто какие стойки ставил на наш опель? Подешевле надо, денег не так уж много. Может есть, какой вариант?

Ilya Kashin

New member
Привет всем! Ребята кто какие стойки ставил на наш опель? Подешевле надо, денег не так уж много. Может есть, какой вариант? Спасибо
 


x-immortal

New member
всех подряд, он упаковщик, все подряд пихает в коробки, но качество вроде среднее, но с ценой перебор
 

Alden

New member
Stellox год беоговорочной гарантии. Возврат без проблем.
Хоть каждые пол года меняй.
Но качество отстой. Попадаются которые хорошо ходят.
У товарища на мицубиси правая год уж, а левых за это время 3 штуки сменил
 

Сверху