Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ребята думаю орла продать,да Верку взять с мотором 2.0 16V,кто что может сказать про мотор...??
Верки по кузову хуже астры. Да и задняя подвеска рычажная . да салон просторнее но кузов говно. Ещё к стати стойка лобового сгнивает в хлам что с водителя то и с пассажира. Нюансов много у них.