Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят хочу купить опель астра h gtc, сейчас езжу на приоре, при покупке какие советы будут, куда смотреть? И какая норм цена щас на 2007 2008 год
Газ+тормоз Нажми и держи, потом зажигание включи, на одометре будут ошибки моргать, если все нули, то норм. Плюс послушай звук мотора чтоб дизеления не было. И если gtc и не передвигается сиденье вперед назад, то это не монетка, а скорее всего нужен будет ремонт салазок. А вообще машина норм)
Сейчас пойду сниму кк и разберу сам квкг, посмотрю что получится. Выход из квкг я вытащил на днях с дросселя и заглушил на дросселе, пока подбирал варианты кк решил по ездить так
Я продаю 2006 gtc turbo2.0 170 лс
Про движку и ходовой проблем года два ещё знать не будешь!, потому что я все сделал, а вот до кузова руки не дошли, если готов покрасить малость то рекомендую, отдаю за 280000
надо только мембрану снять, остальное оставить.Тоже изучался с клапанами,раза три мембрану менял.Последний раз как мембрана порвалась,даже разбирать не стал,проволоку воткнул в нее чтоб не закрылась,на дросселе заглушил,сапун в трассу.