Ребят . Приобрёл я астру 2001г 1,7 дизель. Проблема заключается вот в чем: не включается 1 передача, остальные все работают отлично. И на ходу то

Aivan Go

New member
Ребят всем привет. Приобрёл я астру 2001г 1,7 дизель. Проблема заключается вот в чем: не включается 1 передача, остальные все работают отлично. И на ходу то горит то тухнет значок машинки с ключиком. Подскажите что делать и куда копать. Спасибо)
 


legna

New member
По коробке попробуй отрегулировать кулису, у меня была подобная шляпа и я отделался регулировкой кулисы, по поводу машинки с ключиком это чек загорается
 

Takuya Kimura

New member
Смотреть механизм выбора передач - для начала отрегулировать. Если не поможет, то на переборку. По ошибке читать надо.
 

Сверху