Ребят помогите остался на дороге .коюч проворачиваю не заводиться .Хотя электрика все в норме .даже не хочет оборот двигателя делать Опель астра G 1

Ребят помогите остался на дороге .коюч проворачиваю не заводиться .Хотя электрика все в норме .даже не хочет оборот двигателя делать Опель астра G 1.4
 


inm

New member
понятно. Знач по возможности смотри что там не так. Удачи
 

JagaJaga

New member
Тоже такая же песня была на трассе. Под капотом сгорел предохранитель жучек поставил и завелась
 

Сверху