Ребят подскажите как закрепить топливный бак что бы не стучал на ямах?
екатерина чернявская New member 12 Июн 2021 #1 Ребят подскажите как закрепить топливный бак что бы не стучал на ямах?
Роберт Шонов New member 18 Мар 2023 #6 посмотри выше пост. может у тебя тоже самое? не бак а топливозаливная горловина стучит?