Ребят кто нибудь менял полностью двигатель ?! Где покупали, как заказывали ?! Моему пришёл



bbs1

New member
Сейчас пошла такая хрень при постановке авто на учёт...Если двигатель не родной должны быть документы на него....Совсем уже офигели менты
 
это настолько надо быть ебнутым чтоб спросить доки на двигло,новое двигло ты не купишь,только б/у с разбора,какие блять документы могут быть,это не новый товар....пиздец я всегда с России был в ахуе....
 

Сверху