Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят,кто менял рулевую колонку ? Трудно ли меняется ... Моя вообще по бороде пошла ..
там видимо подшипник крякнул в трубе.Люди лечат аналогами,родной стоит кусаче. Бу может тоже хряснуть быстро или сразу. Новая.... ну если цена новой рейки дико пугает, то рулевой колонки-убивает,разрывая на куски! Так что,лечи свою или выбирай хорошую бу.
смотреть надо,что там,а уж потом выводы делать... Открути карданчик и покрути колонку отдельно,но отметь как стояло и обороты,что бы вернуть как есть. Если колонка в порядке, то рейка.
чего ха ха! Так я вот нихуя не понял, рейку тебе менять или колонку?и вообще с чего ты взял, может тебе на схождение съездить руль выставить? Стучит, болтается или как? Ты вопрос то конкретно задавай?