Ребят,кто менял рулевую колонку ? Трудно ли меняется ... Моя вообще по бороде пошла ..

lerea

New member
Ребят,кто менял рулевую колонку ? Трудно ли меняется ... Моя вообще по бороде пошла ...
 


там видимо подшипник крякнул в трубе.Люди лечат аналогами,родной стоит кусаче. Бу может тоже хряснуть быстро или сразу. Новая.... ну если цена новой рейки дико пугает, то рулевой колонки-убивает,разрывая на куски! Так что,лечи свою или выбирай хорошую бу.
 
смотреть надо,что там,а уж потом выводы делать... Открути карданчик и покрути колонку отдельно,но отметь как стояло и обороты,что бы вернуть как есть. Если колонка в порядке, то рейка.
 
чего ха ха! Так я вот нихуя не понял, рейку тебе менять или колонку?и вообще с чего ты взял, может тебе на схождение съездить руль выставить? Стучит, болтается или как? Ты вопрос то конкретно задавай?
 
А точно есть,Механизм регулировки руля по высоте,Проверь для начала рулевую крестовину,Мож ее там уже нет,Где ни будь на заднем коврике
 

Сверху