Всем привет, ребят как вообще ДВС x16szr???
Y YarChe New member 9 Июн 2021 #6 но у меня ДПС в 2006 менял прошлый хазяин, вот пытаюсь понять что он поставил
Валентина Лупан New member 26 Авг 2021 #9 это ДВС 1.6 просто их много и половина между собой не отличается а вот навесное часто одинаковое
К Компаунт New member 3 Сен 2021 #10 у них основное различие dohs и sohs ну и диаметр поршней, ход поршней, а гбц у sohs одинаковые в основном
у них основное различие dohs и sohs ну и диаметр поршней, ход поршней, а гбц у sohs одинаковые в основном
А Алмаз Салахов New member 24 Фев 2022 #18 Ну у меня движок 4 сотню разменял) не сказал бы что малый запас прочности)
M moihosting.ru New member 1 Апр 2022 #20 а чем моно от инжектора отличается? На обоих жи мозг стоит, ошибки на обоих горят