Ребят из за этого может бить руль при торможении? А то бьет шибко после 60 на ровной дороге

Galany4

New member
Ребят из за этого может бить руль при торможении? А то бьет шибко после 60 на ровной дороге особенно

AmjR-L8CBlI.jpg
 


Light-Seo

New member
У меня било из за передних тормозных дисков. Поменял и все прошло
 

Beygul

New member
Потдомкртать машину, сними колесо, включи первую передачу, и смотри как супорт будет вилять по диску.
 
задний не влияет на биение руля. Но все же посмотри как крутиться диск, на первой передаче со снятым колесом. Всмысле автомат включи в перед.
 
А причём тут автомат? У меня тоже автомат! Смысл тот же! Поддонурать одну сторону, включаешь драйв отпускаешь тормоз и вуаля диск крутится, идёшь смотреть на него! Ровный или виляет
 

Сверху