Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят из за этого может бить руль при торможении? А то бьет шибко после 60 на ровной дороге
А причём тут автомат? У меня тоже автомат! Смысл тот же! Поддонурать одну сторону, включаешь драйв отпускаешь тормоз и вуаля диск крутится, идёшь смотреть на него! Ровный или виляет