раз уж пошла такая тема, что посоветуете из фирм на рулевые наконечники и рулевую тягу

nixm

New member
раз уж пошла такая тема, что посоветуете из фирм на рулевые наконечники и рулевую тягу?
 


litto82

New member
дак если их снимать я просто уверен что нужно делать и развал верно? так что лучше уже не жалеть и поменять на норм запчасти, сделать развал и на пару лет забыть)
 

mashut83

New member
Мне хватило на 180...купил второй такой комплект,поменять неуспел,продал и то и другое
 
так изаебись)) а рулевую тягу как менять? говорят там болт есть который нереально сорвать
 

desx

New member
расскажи подробнее что и как крутить. ни разу не делал еще
 

E_Katerina

New member
Да там трудностей нет..снимаем пыльники,снимаем наконечник с седла..отмечаем мнлом угол соединения рейки с тягой. Поворачиваем колесо в нужную сторону и рожковым придерживая рейку выворачиваем тягу
 

painkilla

New member
Так же и наконечник..замеряем расстояние резьбы,чтоб примерно поставить..до схода доехать
 
о Николай)) признавайся куда поехал, где пропадал? небось решил мистрали притащить от французов?))
 

Сверху