Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
раз уж пошла такая тема, что посоветуете из фирм на рулевые наконечники и рулевую тягу
дак если их снимать я просто уверен что нужно делать и развал верно? так что лучше уже не жалеть и поменять на норм запчасти, сделать развал и на пару лет забыть)
Да там трудностей нет..снимаем пыльники,снимаем наконечник с седла..отмечаем мнлом угол соединения рейки с тягой. Поворачиваем колесо в нужную сторону и рожковым придерживая рейку выворачиваем тягу