парни всем привет) раньше подымал вопрос по подогреву саляры в крышке топливного фильтра. сегодня я её всетаки разобрал и действительно в крышке были куски какойто грязи которые замыкали и горели предохран. постоянно, я это все вымыл и собрал обратно при этом заменив уплотнительные колечки на быстросьемах. и всё заработало опять))) теперь у меня возник вопрос у кого какой предохран стоит на подогреве. а то у меня наверное слишком мощный стоит мне кажется 30А...?