Дмитрий Шевченко
New member
Привет соклубникам)
Потек сальник шкива коленчатого вала, продержался ровно год с прошлой замены, есть способы продлить срок службы следующего? Мотор 2.0 dtl
И ещё, загудел вновь подшипник ступицы передней, прокрутился почти 50к пробега, для gmb это норм или мало?
Потек сальник шкива коленчатого вала, продержался ровно год с прошлой замены, есть способы продлить срок службы следующего? Мотор 2.0 dtl
И ещё, загудел вновь подшипник ступицы передней, прокрутился почти 50к пробега, для gmb это норм или мало?