Привет ребята. Кто ставил себе топливные форсунки от Волги(406 мотор) на z18xe? Как подходят и как работают? И можно ли ставить например 2 оригинала+2

Привет ребята. Кто ставил себе топливные форсунки от Волги(406 мотор) на z18xe? Как подходят и как работают? И можно ли ставить например 2 оригинала+2 от Волги?
 


Agen

New member
Я думаю если можно, то разные ставить нельзя! Они по любому по разному распыляют бензин и дозируют по разному
 
то что производительность больше чем у 1.6 точно, на 1.8 думаю тоже выше, там даже насос свой ставят
 
почитай на драйве где то там читал вроде, я тоже как руки дойдут буду ставить от волги, у меня тоже зимой проблема появляетсяфарсунки текут на z18xe
 

ARTSEO

New member
интересно,насколько хорошо они подойдут,что будет с расходом и какая у них цена. Вроде около 1 т.р. за штуку.
 
расход будет такой же только если не будешь топать так как когда ты поставишь их будет отклик раньше и конечно с места будет резвее
 

Сверху