Привет ребят! Такая проблема, купил диодные лампочки для салона, но работают они некорректно. Получается, двери закрываю,и все три тухнут,включая

Привет ребят! Такая проблема, купил диодные лампочки для салона, но работают они некорректно. Получается, двери закрываю,и все три тухнут,включая центральный плафон. Да и горят они тускло.в чем дело???
 


Elmin Guseynov

New member
А как ты хотел? Закрыл двери - потухли, открыл - загорелись. Так же у любой машины уже десятки лет работает.
 

Taxi Taxi

New member
ещё задние плафоны с центральным спарены. Хотя он независимо должен гореть от задних.
 

timur16

New member
это уже у тех, кто там провел проводку надо спрашивать. Фото плафонов сделай, ламп, концевиков.
 

x-immortal

New member
но все таки, почему вся схема прере ..блась? Тип лампочек не подходит?
 

Сверху