u4enik
New member
привет ребят.мотор х16хел.вообщем так скажем психанул дал пи..ды машине вообще разгонял до отсечки по тахометру.разогнал сбросил газ загорелся чек машина затроила и заглохла заводил несколько раз заводилась и глохла.потом завел прогазовал.перестала троить но чек осталась затем заглушил и заново завел чек погас и работает опять норм,что это могло быть?что за глюк?