Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
привет. неделю были большие морозы у меняя была летняя солярка, попробовал завести не завелась машина, завтра передают +2, как её правильно завести
привет. неделю были большие морозы у меняя была летняя солярка, попробовал завести не завелась машина, завтра передают +2, как её правильно завести если стартером не заводится x20dtl
В фильтре воды нет случаем? Если тепло не за горами, лучше подождать. А так тёплый гараж или паркинг подземный всегда найдутся.
Можешь эфиром во впуск побрызгать, но не злоупртребляй, это губительно для двс