привет. неделю были большие морозы у меняя была летняя солярка, попробовал завести не завелась машина, завтра передают +2, как её правильно завести

привет. неделю были большие морозы у меняя была летняя солярка, попробовал завести не завелась машина, завтра передают +2, как её правильно завести если стартером не заводится x20dtl
 


Lvovskiy

New member
В фильтре воды нет случаем? Если тепло не за горами, лучше подождать. А так тёплый гараж или паркинг подземный всегда найдутся.
Можешь эфиром во впуск побрызгать, но не злоупртребляй, это губительно для двс
 

Сверху