Дима Козлов
New member
Привет еще раз всем) залил сегодня перед поездкой 12 литров ну и поехал кататься за город по трассе, хотел узнать расход топлива!) вообщем наездил 185 км и судя по приборке машина съела литров 8! Может ли быть такое или датчик нагло врет!) двигатель 1.7 исузовский