Привет еще раз всем) залил сегодня перед поездкой 12 литров ну и поехал кататься за город по трассе, хотел узнать расход топлива!) вообщем наездил 185

Привет еще раз всем) залил сегодня перед поездкой 12 литров ну и поехал кататься за город по трассе, хотел узнать расход топлива!) вообщем наездил 185 км и судя по приборке машина съела литров 8! Может ли быть такое или датчик нагло врет!) двигатель 1.7 исузовский
 


margoseo

New member
Я просто ожидал что съезд на много больше)) не ожидал экономии))
 

Fader

New member
а ну хотя да на 185 норм)) чет километраж не посчитал)))
 

Сверху